移動店舗1号車 土曜日(四季が丘方面)のルート
移動店舗1号車
土曜日(四季が丘方面)のルート
コープ五日市北発
販売ポイント丁目 | 団地名 | 販売ポイント名 | 販売開始 |
---|---|---|---|
前空2丁目 | ほうらいの里 | 10:30 | |
松ヶ原町東河内 | 松ケ原町 | 松ヶ原町東河内445 |
11:30 |
廿日市市峠 | グランドハイツ |
グランドハイツ集会所 |
13:30 |
廿日市峠 | グランドハイツ | 峠90-110番地付近 | 13:55 |
宮園3丁目 | 宮園 | 宮園中央公園 | 14:35 |
四季が丘1丁目 | 四季が丘 | 四季が丘にれのき公園 | 14:55 |
四季が丘3丁目 | 四季が丘 | 四季が丘公園 | 15:10 |
四季が丘8丁目 | くちなし公園 | 15:30 | |
四季が丘10丁目 | 四季が丘 | 四季が丘さつき公園 | 16:00 |
四季が丘11丁目 | 四季が丘 | 四季が丘みずき公園 | 16:20 |